如何关闭懒猫记账极简开关

 时间:2026-05-03 18:02:07

1、手机打开【懒猫记账 】App,懒猫记账主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

如何关闭懒猫记账极简开关

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

如何关闭懒猫记账极简开关

3、设置界面点击【极简开关】后面的圆点

如何关闭懒猫记账极简开关

4、【极简开关】后面的圆点变为灰色即表示关闭懒猫记账极简开关成功

如何关闭懒猫记账极简开关

  • 如何关闭懒猫记账记账图片
  • 懒猫记账如何关闭记账图片
  • 懒猫记账如何关闭极简开关
  • 懒猫记账如何关闭记账日报
  • 如何开启懒猫记账极简开关
  • 热门搜索
    祝福新婚快乐的祝福语 电瓶车电池什么牌子好 research是什么意思 饥不择食的意思 云南现在穿什么衣服 什么是环保型材料 赤子之心的意思 single是什么意思 祝福话 韩国旅游买什么最值