京东怎么更换皮肤

 时间:2026-05-02 16:31:43

1、手机上打开京东

京东怎么更换皮肤

2、进去京东我的界面,点击主题换肤

京东怎么更换皮肤

3、进去主题换肤之后,点击想更换的皮肤

京东怎么更换皮肤

4、进去更换皮肤页面之后,点击使用皮肤

京东怎么更换皮肤

5、返回京东的主界面,可以看到京东已经更换皮肤了

京东怎么更换皮肤

1、1.手机上打开京东,登录自己的账号

2.进去京东我的界面,点击主题换肤

3.进去主题换肤之后,点击皮肤

4.点击使用皮肤

5.返回京东的主界面,可以看到京东已经更换皮肤了

  • 京东怎么更换主题皮肤?
  • 京东如何更换主题皮肤?
  • 如何在京东APP上更换主题皮肤
  • 京东APP如何更换主题皮肤?
  • 京东怎么更换头像
  • 热门搜索
    民无信不立的意思 男表什么牌子好 金兰之交是什么意思 什么的太阳花 聿的意思 slow是什么意思 温故知新的意思 思索的意思 buff是什么意思 please是什么意思