京东怎么更换头像

 时间:2026-04-22 23:06:01

1、首先打开京东,进入我的。

京东怎么更换头像

2、然后选择右上角的设置的,点击进入其中。

京东怎么更换头像

3、这里我们可以看到头像,点击进入头像。

京东怎么更换头像

4、然后点击头像位置,展开更改头像。

京东怎么更换头像

5、最后选择本地上传即可。

京东怎么更换头像

1、首先打开京东,进入我的。

然后选择右上角的设置的,点击进入其中。

这里我们可以看到头像,点击进入头像。

然后点击头像位置,展开更改头像。

最后选择本地上传即可。


  • 养虾的注意事项
  • 卖衣服怎么与顾客谈价
  • 象棋残局:一车难取胜炮双象
  • 问道老兵不死礼包怎么领
  • 酷狗繁星币怎么刷
  • 热门搜索
    怎么更换苹果id账号 动漫大全 烟台南山学院怎么样 如何炖排骨好吃 工口里番库大全全彩 解梦周公解梦大全 凉拌茄子的家常做法 虾的做法大全家常 oppo手机大全 治脚臭最有效的方法