京东如何更换主题皮肤?

 时间:2026-04-24 00:55:10

1、打开手机,点击桌面京东;

京东如何更换主题皮肤?

2、进入京东首页,点击右下角我的;

京东如何更换主题皮肤?

3、接下来,点击主题换肤;

京东如何更换主题皮肤?

4、进入主题换肤,选择一个皮肤,点击预览皮肤;

京东如何更换主题皮肤?

5、接着,点击使用皮肤;

京东如何更换主题皮肤?

6、最后,主题更换成功;

京东如何更换主题皮肤?

  • 京东如何更换页面皮肤。
  • 京东商城app怎么更换主题皮肤
  • 京东如何更换皮肤
  • 手机京东如何换回系统默认皮肤
  • 京东怎么进行主题换肤
  • 热门搜索
    口气重怎么办 脸肿了怎么消肿 我的世界指南针怎么做 怎么隐藏文件 打呼噜是怎么回事 胆红素高怎么办 赛尔号泰坦怎么打 泰语你好怎么说 怎么下载字体 个人简历怎么填写