附近遇爱APP怎样设置黑名单功能

 时间:2026-04-26 15:40:31

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近遇爱APP怎样设置黑名单功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的里面;

附近遇爱APP怎样设置黑名单功能

3、第三步,选择【黑名单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近遇爱APP怎样设置黑名单功能

  • 附近遇爱APP怎样设置消息通知功能
  • 附近遇爱APP怎样设置隐私授权功能
  • 附近探约会APP怎样设置黑名单功能
  • 附近遇爱APP怎样设置新消息通知功能
  • 附近秒爱APP怎样设置黑名单功能
  • 热门搜索
    iphone6怎么样 路由器哪个牌子好 如何查成绩 天邪鬼赤哪里多 甜蜜惩罚在哪里看啊 终南山在哪里 三国志13怎么赚钱 我的世界如何附魔 emule怎么用 如何查询公积金