附近遇爱APP怎样设置新消息通知功能

 时间:2026-04-28 12:55:06

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近遇爱APP怎样设置新消息通知功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近遇爱APP怎样设置新消息通知功能

3、第三步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近遇爱APP怎样设置新消息通知功能

  • 附近遇爱APP怎样进行美颜设置
  • 附近遇爱APP怎样设置隐私授权功能
  • 附近遇爱APP怎样检查更新
  • 附近遇爱APP怎样允许中间邀请弹窗
  • 附近遇爱APP怎样查看关于我们
  • 热门搜索
    business是什么意思 出国打工需要什么手续 acg是什么意思 rural是什么意思 永无止境的意思 抖m什么意思是 情侣表什么牌子好 呵斥什么意思 名落孙山的意思 结婚祝福