小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
窝窝语音,怎么关闭个性化推荐功能?
时间:2026-04-29 03:48:41
1、在手机打开【窝窝语音】。
2、进到页面点【我的】。
3、来到我的页面点【应用设置】。
4、在设置里把【不接受个性化推荐】的按钮开启即可。
看点快报怎么关闭个性化推荐功能
虎牙直播,怎么关闭个性化推荐功能?
斗鱼直播怎么关闭个性化推荐功能
小米运动怎么关闭个性化推荐功能
窝窝语音怎么开启陌生人免打扰
热门搜索
淘宝怎么申请换货
脸上红血丝怎么办
大米饭怎么做好吃
儿童诗怎么写
电脑蓝牙怎么打开
高丽参怎么吃
qq怎么撤回消息
ps怎么抠图换背景
西安文理学院怎么样
康王去屑效果怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长