教育中心版本号在哪里查看

 时间:2026-04-21 19:00:12

1、第一步:进入【教育中心】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

教育中心版本号在哪里查看

2、第二步:点击【设置】,详见下图箭头所示位置;

教育中心版本号在哪里查看

3、第三步:点击【关于】,这时就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。

教育中心版本号在哪里查看

教育中心版本号在哪里查看

  • 京东版本号在哪里查看
  • 起点在哪里查看版本号
  • YY版本号在哪里查看
  • 对缘在哪里查看版本号
  • 脉脉版本号在哪里查看
  • 热门搜索
    鄱阳怎么读 石榴花怎么养 五险一金怎么算 小丑鱼怎么养 页脚怎么设置 地三鲜怎么做 无线路由器怎么安装 鼠标速度怎么调 套的五笔怎么打 基金怎么算收益