脉脉版本号在哪里查看

 时间:2026-05-17 19:54:16

1、第一步:进入脉脉APP首页,点击右下角的【我】,详见下图箭头所示位置;

脉脉版本号在哪里查看

2、第二步:找到页面最下面的【设置】点击进入,详见下图箭头所示位置;

脉脉版本号在哪里查看

3、第三步:点击【关于脉脉和帮助】,这时就能看到脉脉版本号了,详见下图所示。

脉脉版本号在哪里查看

脉脉版本号在哪里查看

  • 猫眼在哪里查看版本号?
  • 爱聊在哪里查看版本号
  • 最右版本号在哪里查看
  • 皮皮虾在哪里查看版本号?
  • 农业银行的版本号在哪里查看
  • 热门搜索
    五险一金怎么交 过敏性鼻炎怎么治疗 手机怎么连接打印机 病毒性疱疹怎么治疗 水滴筹怎么申请 眼结石怎么治疗 咸鸭蛋怎么吃 怎么变帅 皮肤晒伤怎么办 什邡怎么读