如何设置支付宝指纹支付?

 时间:2026-04-25 05:52:51

1、打开支付宝,在我的页面点击右上角的设置。

如何设置支付宝指纹支付?

2、在我的页面,点击生物识别。

如何设置支付宝指纹支付?

3、选择指纹。

如何设置支付宝指纹支付?

4、再选择指纹支付。

如何设置支付宝指纹支付?

5、点击立即开通。

如何设置支付宝指纹支付?

6、根据系统提示,验证指纹,系统提示开通成功。

如何设置支付宝指纹支付?

  • 支付宝如何设置指纹支付
  • 支付宝如何设置指纹支付
  • 支付宝如何设置指纹扫描支付
  • 支付宝如何设置指纹,用指纹支付
  • 如何设置支付宝指纹支付?
  • 热门搜索
    海外代购怎么做 海陵岛旅游攻略 cad墙体怎么画 减肥大肚子 网上订票怎么取票 青城山旅游攻略 自然乐园芦荟胶怎么样 红宝石攻略 国内旅游攻略 皮裤搭配