美柚如何开启消息通知?

 时间:2026-05-07 17:48:26

1、点击【消息】按钮。

打开软件首页后,点击【消息】按钮。

美柚如何开启消息通知?

2、点击【去开启】图标。

打开消息页面,点击【去开启】图标。

美柚如何开启消息通知?

3、点击打开【开关】按钮。

进入页面后,点击打开【开关】按钮,即可成功删除历史搜索。

美柚如何开启消息通知?

  • 美柚如何设置消息通知
  • 美柚如何停用健康知识消息通知
  • 如何开启美柚聊天的新消息通知
  • 如何关闭美柚回复消息通知
  • 美柚如何启用健康知识消息通知
  • 热门搜索
    淘宝店怎么上传宝贝 杨光的快乐生活8 提前批怎么填报志愿 say是什么意思 这就是生活作文 mg面膜怎么样 如何建立网站 如何催款 肩周炎如何治疗 手机如何下载微信