小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何使用赛酷体育APP关闭进球震动提示?
时间:2026-04-23 08:12:33
1、方法一:打开桌面上的赛酷体育APP,点击比赛。
2、方法二:进入足球比赛页面,点击设置。
3、方法三:点击关闭震动,即可关闭进球震动提示。
赛酷体育app进球弹窗怎么关闭
赛酷体育怎么停用比赛震动
如何开启赛酷体育进球声音提醒
赛酷体育APP怎么上传个人头像
如何关闭赛酷体育进球声音提醒
热门搜索
一本正经是什么意思
维护的意思
什么是汪星人
脸宽的女生适合什么发型
学无止境的意思
四大皆空是什么意思
11区是什么意思
大学校园卖什么赚钱
闺蜜生日祝福语
步履的意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长