小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
赛酷体育app进球弹窗怎么关闭
时间:2026-04-23 17:39:28
1、打开“赛酷体育”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“比赛设置”选项
3、最后点击关闭“进球弹框”开关,即可完成操作
如何关闭赛酷体育进球声音提醒
赛酷体育app进球弹窗怎么关闭
赛酷体育app怎么关闭进球震动提示
怎么关闭赛酷体育消息提醒
赛酷体育APP怎么设置个性签名
热门搜索
新蕾电动车怎么样
爱的繁体字怎么写
拍了拍怎么设置
新手怎么制作表格
贝拉米奶粉怎么样
排骨怎么做
苹果手写怎么设置
星座怎么算
august怎么读
around怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长