赛酷体育怎么停用比赛震动

 时间:2026-05-01 04:48:48

1、手机打开“赛酷体育”App,赛酷体育主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

赛酷体育怎么停用比赛震动

2、个人中心界面点击“应用设置”打开应用设置界面

赛酷体育怎么停用比赛震动

3、应用设置拒蚂界面点击“比赛设置”打开比赛设置界面

赛酷体育怎么停用比赛震动

4、比赛设置界面点击“震动”后面的圆点

赛酷体育怎么停用比赛震动

5、“震动”后面的圆点变为灰色即表示赛酷体育停用比赛震动成功

赛酷体育怎么停用比赛震动

  • 赛酷体育如何启用比赛提醒
  • 赛酷体育怎么开启比赛提醒
  • 赛酷体育如何启用比赛声音
  • 如何停用赛酷体育消息提醒
  • 怎么停用赛酷体育比赛弹框
  • 热门搜索
    处级干部是什么级别 中国的政体是什么 不负如来不负卿是什么意思 五月份有什么节日 刊号是什么 风尘仆仆是什么意思 狐假虎威是什么意思 男孩子学什么乐器好 6月15日是什么星座 专业技术资格是什么