京东怎么开启刷脸支付

 时间:2026-04-21 21:53:26

1、首先找到打开手机中的京东软件应用。

京东怎么开启刷脸支付

2、打开后,点击下方“我的”。

京东怎么开启刷脸支付

3、再点击上方“设置图标”。如图

京东怎么开启刷脸支付

4、点击“支付设置”。

京东怎么开启刷脸支付

5、然后在点击“刷脸支付”点击输入个人信息即可。

京东怎么开启刷脸支付

1、【1】首先找到打开手机中的京东软件应用。

【2】打开后,点击下方“我的”。

【3】再点击上方“设置图标”。如图

【4】点击“支付设置”。

【5】然后在点击“刷脸支付”点击输入个人信息即可。

  • 京东怎么样开启刷脸支付
  • 怎么关闭京东金融的刷脸支付
  • 京东如何开启刷脸支付
  • 怎么在京东App设置刷脸支付?
  • 京东怎么开启刷脸支付
  • 热门搜索
    为美好的世界献上祝福第二季 磁条卡什么时候停用 既往不咎的意思 arpg是什么意思 打两个喷嚏是什么意思 食言的意思 嘿嘿是什么意思 逊色的意思 见风使舵是什么意思 鼠标键盘什么牌子好