快牙怎么导入通讯录?

 时间:2026-04-21 21:09:05

1、打开APP进入。

快牙怎么导入通讯录?

2、点击左下角本地。

快牙怎么导入通讯录?

3、点击上方通讯录。

快牙怎么导入通讯录?

4、选择右方全选按钮。

快牙怎么导入通讯录?

5、点击下方全部传输即可。

快牙怎么导入通讯录?

1、1、打开APP进入。

2、点击左下角本地。

3、点击上方通讯录。

4、选择右方全选按钮。

5、点击下方全部传输即可。

  • 手机qq怎么备份手机通讯录
  • 华为nova8se如何导入联系人的方法
  • 华为nova10pro怎么格式化2022
  • 中国移动云盘怎么备份手机通讯录电话
  • 怎么把电话号码导入苹果7plus手机
  • 热门搜索
    鹅蛋的功效与作用禁忌 薏仁米的功效与作用及食用方法 食品安全知识手册 运动会手抄报 姑娘果的功效与作用 灯心草的功效与作用 幼儿园夏季育儿知识 食品的保质期是指它的什么 2012年什么年 眉毛的作用