一甜相机怎么关闭闪光灯

 时间:2026-04-28 15:57:33

1、第一步打开我们的手机,点击桌面的一甜相机

一甜相机怎么关闭闪光灯

2、第二步进去一甜相机拍照界面之后,点击三点图标

一甜相机怎么关闭闪光灯

3、第三步进去之后,可以看到一甜相机闪光灯是开启的

一甜相机怎么关闭闪光灯

4、第四步点击关闭闪光灯,可以看到已经关闭一甜相机闪光灯了

一甜相机怎么关闭闪光灯

5、第五步关闭闪光灯之后,我们拍照的时候,就没有闪光灯了,根据需要使用

一甜相机怎么关闭闪光灯

  • qq宠物怎么结婚啊
  • 苹果11pro如何允许爱奇艺锁定屏幕通知呢?
  • 苹果手机桌面图标怎么个性化设置
  • iPhone横屏竖屏在哪里设置
  • 苹果手机微信怎么开启个性化推荐音频
  • 热门搜索
    马尔代夫旅游报价 女太监是割哪里 怎么推迟经期 腾讯视频怎么下载电影 朋友圈怎么发视频 显卡坏了怎么修 我的世界如何驯服马 北大荒在哪里 春天在哪里奇迹暖暖 如何发表sci