支付宝APP如何开启刷新音效

 时间:2026-04-22 11:19:47

1、首先,点击支付宝

支付宝APP如何开启刷新音效

2、点击我的

支付宝APP如何开启刷新音效

3、点击设置

支付宝APP如何开启刷新音效

4、点击通用

支付宝APP如何开启刷新音效

5、点击刷新音效后面的开关

支付宝APP如何开启刷新音效

6、开关打开,完成操作

支付宝APP如何开启刷新音效

1、1、首先,点击支付宝;

2、点击我的;

3、点击设置;

4、点击通用;

5、点击刷新音效后面的开关;

6、开关打开,完成操作。

  • 怎么开启支付宝刷新音效
  • 支付宝开启刷新音效
  • 支付宝刷新音效如何设置
  • 如何开启支付宝刷新音效?
  • 支付宝怎么开启刷新音效
  • 热门搜索
    电容怎么测量好坏 痛经怎么办快速止痛 罔怎么读 唳怎么读音 耒怎么读 儒怎么读 英国为什么要脱欧 熨怎么读 怼怎么读 怎么开通花呗收款