支付宝怎么开启刷新音效

 时间:2026-05-07 18:21:18

1、在手机端打开支付宝

支付宝怎么开启刷新音效

2、点击底部导航我的进入选择右上角设置

支付宝怎么开启刷新音效

3、然后点击通用设置

支付宝怎么开启刷新音效

4、找到刷新音效

支付宝怎么开启刷新音效

5、点击后面的按钮进行开启

支付宝怎么开启刷新音效

  • 斑马会员app功能介绍
  • 2021年离婚孩子抚养费怎么计算?
  • 百度经验可以申请提现的条件?
  • 孕妇憋气怎么缓解?
  • 余额宝和余利宝的收益那个高
  • 热门搜索
    可歌可泣的意思 利什么什么昏 什么是后现代主义 什么是报告文学 四书五经都有什么 什么牌子的电磁炉好 晚安的意思 粉身碎骨的意思 什么是凝聚力 以梦为马是什么意思