如何启用盲盒交友隐藏U龄

 时间:2026-04-26 05:16:53

1、手机打开“盲盒交友”App,盲盒交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用盲盒交友隐藏U龄

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何启用盲盒交友隐藏U龄

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何启用盲盒交友隐藏U龄

4、隐私保护设置界面点击“隐藏U龄”后面的圆点

如何启用盲盒交友隐藏U龄

5、“隐藏U龄”后面的圆点变为红色即表示启用盲盒交友隐藏U龄成功

如何启用盲盒交友隐藏U龄

  • 如何停用盲盒交友隐藏U龄
  • 如何关闭盲盒交友隐藏通话时长
  • 盲盒交友如何关闭隐藏U龄
  • 如何关闭盲盒交友聊天室隐身
  • 盲盒交友如何启用排行榜隐身
  • 热门搜索
    静脉曲张怎么形成的原因 教师如何与学生沟通 拉脱维亚旅游 如何教育孩子 国庆旅游攻略 怎么查询驾驶证信息 怎么提高电脑运行速度 dmp文件怎么打开 宁波旅游团 旅游天气预报