盲盒交友如何启用排行榜隐身

 时间:2026-04-26 00:46:34

1、手机打开“盲盒交友”App,盲盒交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

盲盒交友如何启用排行榜隐身

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

盲盒交友如何启用排行榜隐身

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

盲盒交友如何启用排行榜隐身

4、隐私保护设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

盲盒交友如何启用排行榜隐身

5、“排行榜隐身”后面的圆点变为红色即表示盲盒交友启用排行榜隐身成功

盲盒交友如何启用排行榜隐身

  • 如何开启盲盒交友聊天室隐身
  • 如何开启盲盒交友隐身访问他人主页
  • 如何开启盲盒交友排行榜隐身
  • 盲盒交友如何关闭隐身访问他人主页
  • 如何关闭盲盒交友排行榜隐身
  • 热门搜索
    throw是什么意思 大连有什么好玩的 亡羊补牢的牢是什么意思 emba是什么 梦见洪水是什么意思 diss什么意思 什么是个人所得税 solo什么意思中文 计算机二级成绩什么时候出 price是什么意思