如何停用盲盒交友隐藏U龄

 时间:2026-04-21 22:57:43

1、手机打开“盲盒交友”App,盲盒交友主界面点击右下角的“我的”菌央打开辞材个人中心界面

如何停用盲盒交友隐藏U龄

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用盲盒交友隐藏U龄

3、设置界面点击“隐私保护帮摸肥”打开隐私保护设置界面

如何停用盲盒交友隐藏U龄

4、隐私保护设置界面点击“隐藏U龄”后面的圆点

如何停用盲盒交友隐藏U龄

5、“隐藏U龄”后面的圆点变为灰色即表示停用盲盒交友隐藏U龄成功

如何停用盲盒交友隐藏U龄

  • 盲盒交友如何开启隐藏U龄
  • 如何关闭盲盒交友隐藏通话时长
  • 盲盒交友如何关闭隐藏U龄
  • 盲盒交友如何关闭隐藏通话时长
  • 漂流瓶如何停用隐藏U龄
  • 热门搜索
    马桶堵住了该怎么疏通最简单方法 小星星怎么折 为什么要树立正确的人生观 丝瓜怎么做好吃 梵蒂冈为什么没人敢打 draw怎么读 水饺皮的做法 怎么减肥 台铃电动车怎么样 动态壁纸怎么设置