国信APP怎样设置长辈版功能

 时间:2026-04-23 10:37:45

1、第一步,选择【 我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

国信APP怎样设置长辈版功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

国信APP怎样设置长辈版功能

3、第三步,选择【长辈版】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

国信APP怎样设置长辈版功能

  • 国信jin太阳APP怎么开启长辈版模式?
  • 国信期货通怎么样能查找到星火计划
  • 国信基金如何能查看到订单中心
  • 美团APP怎样设置长辈版?
  • 国信jin太阳APP如何设置长辈版模式
  • 热门搜索
    废旧物品手工制作大全 面粉做什么好吃又简单 可行性报告怎么写 字体怎么变大 找狗很灵的方法 快速赚钱的方法 晚上睡觉磨牙怎么办 绿豆糕的做法家常做法 脸上的斑怎么去掉 长头发怎么扎好看