美团APP怎样设置长辈版?

 时间:2026-04-24 23:54:41

1、第一步

选择桌面【美团】图标点击进入;

美团APP怎样设置长辈版?

2、第二步

我们选择右上角【我的】图标点击进入;

美团APP怎样设置长辈版?

3、第三步

我们选择右上角【设置】点击进入;

美团APP怎样设置长辈版?

4、第四步

我们找到箭头指示的【长辈版】进入设置即可。

美团APP怎样设置长辈版?

  • 美团app长辈版在哪里开启
  • 美团APP怎么设置长辈版
  • 美团APP怎么设置成长辈版
  • 美团app怎么开启长辈版
  • 美团APP怎么开启长辈版
  • 热门搜索
    开眼镜店需要什么证件 什么是路肩 人工念什么 容积率是什么意思 pair是什么意思 逾期是什么意思 晖的意思 什么莫过于心死 朝辞什么彩云间 矗立的意思