国信jin太阳APP怎么开启长辈版模式?

 时间:2026-04-24 23:13:35

1、步骤一:

在手机桌面打开【国信jin太阳】。

国信jin太阳APP怎么开启长辈版模式?

2、步骤二:

进入界面,点击【我的】。

国信jin太阳APP怎么开启长辈版模式?

3、步骤三:

来到个人主页,点击左上角的设置图标。

国信jin太阳APP怎么开启长辈版模式?

4、步骤四:

进入设置,点击【长辈版】。

国信jin太阳APP怎么开启长辈版模式?

5、步骤五:

来到长辈版,点击【开启长辈版】即可。

国信jin太阳APP怎么开启长辈版模式?

  • 国信jin太阳如何开启长辈版模式?
  • 国信jin太阳APP如何设置长辈版模式
  • 国信期货理财怎么查看公司介绍
  • 360浏览器怎么安装“国信外汇”交易工具?
  • 国信温泉怎么玩一天
  • 热门搜索
    眼睛肿痛是什么原因 扎西德勒什么意思 维生素b6 无刷电机是什么意思 松花粉是什么 塔塔粉可以用什么代替 维生素d缺乏症 酸白菜的腌制方法 丹宁是什么 rng是什么意思