微信运动怎样关闭

 时间:2026-04-25 19:12:12

1、打开微信APP,进入我的页面,肺矿诸然购罩后点击设置选项。

微信运动怎样关闭

2、在设置页面,捧劣点击进入通用功能,然后再点击进入辅助功能

微信运动怎样关闭

3、在辅助功能页面,找到微信运动,然后停用该功能。

微信运动怎样关闭

1、打开微信APP,进入我的页面,然后点击设置选项。

2、在设置页面,点击进入通用功能,然后再点击进入辅助功能

3、在辅助功能页面,找到微信运动,然后停用该功能。

  • 微信怎么关闭微信运动
  • 如何关闭微信的微信运动
  • 怎样关闭微信运动?
  • 微信怎么关闭微信运动?
  • 微信怎么关闭微信运动?
  • 热门搜索
    坐月子便秘怎么办 狗的年龄怎么算 睡眠不好怎么调理 怎么进入路由器 魔兽世界怎么退出公会 核桃怎么吃 鼻炎流鼻涕怎么治疗 怎么盗别人的qq号 怎么炖羊肉好吃 春天脸上过敏怎么办