小说部落app怎样绑定手机号

 时间:2026-04-24 13:13:16

1、点击我

打开小说部落app后,点击【我】。

小说部落app怎样绑定手机号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

小说部落app怎样绑定手机号

3、点击账号与绑定设置

进入设置界面,点击【账号与绑定设置】。

小说部落app怎样绑定手机号

4、点击手机号

进入账号与绑定设置界面,点击【手机号】。

小说部落app怎样绑定手机号

5、点击登录

进入绑定手机号界面,输入手机号码、验证码,点击【登录】。

小说部落app怎样绑定手机号

  • 爱米小说app怎么绑定手机号
  • 爱读小说app怎么绑定手机号
  • 阅友小说app怎么绑定手机号
  • 好读小说app怎么绑定手机号
  • 坏坏喵小说app怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    蛏怎么读 榕树怎么养 怎么除腋下味 我的世界猫怎么驯服 我的世界自动门怎么做 twice怎么读 大便次数多是怎么回事 肚脐眼流水有臭味怎么回事 北京天安怎么画涂色 对不起韩语怎么说