阅友小说app怎么绑定手机号

 时间:2026-05-05 05:04:53

1、点击我的

打开阅友小说app后,点击【我的】。

阅友小说app怎么绑定手机号

2、点击账号管理

进入我的界面,点击【账号管理】。

阅友小说app怎么绑定手机号

3、点击手机号绑定

进入账号管理界面,点击【手机号绑定】。

阅友小说app怎么绑定手机号

4、点击绑定

进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【绑定】。

阅友小说app怎么绑定手机号

  • 呈云小说app怎么绑定手机号
  • 掌阅怎么绑定手机号
  • 乐书小说app怎么绑定手机号
  • 米阅免费版怎么绑定手机号
  • 爱米小说app怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    溥仪简介 咖啡 减肥 南京旅游攻略一日游 海螺沟旅游攻略 愤怒的小鸟2攻略 希腊字母怎么打 吃肉减肥法 红烧羊肉 油条怎么做好吃又松软 青岛攻略