好读小说app怎么绑定手机号

 时间:2026-04-29 16:44:41

1、点击我的

打开好读小说app后,点击【我的】。

好读小说app怎么绑定手机号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

好读小说app怎么绑定手机号

3、点击手机绑定

进入设置界面,点击【手机绑定】。

好读小说app怎么绑定手机号

4、点击√图标

进入绑定手机界面,输入手机号、短信验证码,点击【√图标】。

好读小说app怎么绑定手机号

  • 掌中小说书城app怎么绑定手机号
  • 坏坏喵小说app怎么绑定手机号
  • 一对app怎么绑定手机号
  • 豆豆小说怎么绑定手机号
  • 大鱼app怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    500字作文大全 出国护照怎么办理 管家婆彩图大全 突然腰疼是怎么回事 经济类型怎么填 北京德胜门中医院怎么样 排骨汤的做法大全 诗词大全 酒店名称大全 舞蹈视频大全