如何关闭缘遇交友新消息通知

 时间:2026-04-23 07:54:22

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

如何关闭缘遇交友新消息通知

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何关闭缘遇交友新消息通知

3、设置界面点击”新消息通知“后面的圆点

如何关闭缘遇交友新消息通知

4、”新消息通知“后面的圆点变为灰色即表示关闭缘遇交友新消息通知成功

如何关闭缘遇交友新消息通知

  • 她想交友如何关闭新消息通知
  • 缘遇交友如何关闭隐藏自已的守护
  • 缘遇交友如何关闭不上心动排行榜
  • 如何关闭缘遇交友隐藏自已的礼物
  • 如何关闭缘遇交友匿名上他人的守护
  • 热门搜索
    温馨的意思 换驾照需要什么手续 什么颜色的钱包聚财 告诫的意思 定速巡航是什么意思 说明方法及其作用 pear是什么意思 beloved是什么意思 什么动物最爱贴在墙上 什么是中等收入陷阱