如何开启缘遇交友匿名上他人的守护

 时间:2026-04-23 04:49:17

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

如何开启缘遇交友匿名上他人的守护

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何开启缘遇交友匿名上他人的守护

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

如何开启缘遇交友匿名上他人的守护

4、隐私设置界面点击“匿名上他人的守护”后面的圆点

如何开启缘遇交友匿名上他人的守护

5、“匿名上他人的守护”后面的圆点变为绿色即表示开启缘遇交友匿名上他人的守护成功

如何开启缘遇交友匿名上他人的守护

  • 欠钱不还怎么起诉?
  • 如何领取电子医保凭证?
  • 国家医保服务平台怎么检查新版本
  • OPPO手机如何查找附近的服务网点?
  • 欢友APP怎么隐藏自己的礼物
  • 热门搜索
    四月份去哪旅游 如何写邀请函 烧伤起泡怎么处理 亚麻籽油哪里有卖 如何与人沟通 公司如何上市 如何练肌肉 孩子厌学如何引导 天门山在哪里 如何招商