安卓版我爱我家如何关闭个性化推送?

 时间:2026-05-02 14:35:04

1、打开设置页面

打开安卓版我爱我家的个人中心,点击设置按钮。

安卓版我爱我家如何关闭个性化推送?

2、打开推送设置页面

打开安卓版我爱我家的设置页面,点击推送设置。

安卓版我爱我家如何关闭个性化推送?

3、关闭个性化推送

打开安卓版我爱我家的推送设置页面,关闭个性化推送按钮即可。

安卓版我爱我家如何关闭个性化推送?

  • 安卓版光速体育如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版疯读小说如何开启个性化推送?
  • 安卓版享道出行如何关闭个性化推送?
  • 安卓版红果免费小说如何关闭个性化广告?
  • 安卓版触漫如何关闭个性化推送?
  • 热门搜索
    顿怎么组词 summary怎么写 通心粉怎么做 眼睛发红是怎么回事 面瘫是怎么引起的 牙出血是怎么回事 多梦怎么办 嘴唇起泡怎么办 月经疼痛怎么缓解 公式编辑器怎么用