安卓版疯读小说如何开启个性化推送?

 时间:2026-04-26 14:52:10

1、打开设置页面

打开安卓版疯读小说的个人中心,点击设置按钮。

安卓版疯读小说如何开启个性化推送?

2、打开隐私页面

打开安卓版疯读小说的设置页面,点击隐私设置。

安卓版疯读小说如何开启个性化推送?

3、开启个性化推送

打开安卓版疯读小说的隐私页面,开启个性化推送按钮即可。

安卓版疯读小说如何开启个性化推送?

  • 安卓版疯读小说如何查看提现规则?
  • 安卓版疯读小说如何添加桌面插件?
  • 安卓版疯读小说如何设置生日年份?
  • 安卓版疯读小说如何成为作家?
  • 安卓版疯读小说如何修改性别?
  • 热门搜索
    怎么恢复好友 悄悄的近义词 胃酸胃胀是怎么回事 中国航空博物馆 山东财经大学怎么样 犹豫不决的近义词 b超单怎么看 十全十美的近义词 移动的宽带怎么样 孩子老是咳嗽怎么办