oppo手机如何删除应用使用时间数据

 时间:2026-04-27 10:47:56

1、打开手机设置,点击应用使用时间。

oppo手机如何删除应用使用时间数据

2、打开应用限时功能,找到并点击需要关闭限时的应用。

oppo手机如何删除应用使用时间数据

3、点击无限制,点击右上角勾即可确认关闭。

oppo手机如何删除应用使用时间数据

1、打开手机设置,点击应用使用时间。

打开应用限时功能,找到并点击需要关闭限时的应用。

点击无限制,点击右上角勾即可确认关闭。

  • oppo手机如何删除应用使用时间数据
  • oppo如何删除应用使用时间数据
  • oppo手机如何清空当天的屏幕使用时间
  • oppo手机应用时间怎么关
  • OPPO手机如何关闭应用使用时间
  • 热门搜索
    瓣怎么组词 包子怎么做才松软好吃 明星图片大全 晚上多梦怎么办 自救方法 炖排骨的家常做法 基金亏损了怎么办 创造与魔法饲料大全 打坐的正确方法 ip怎么设置