OPPO手机如何关闭应用使用时间

 时间:2026-04-22 13:26:06

1、进入设置界面,直接单击应用使用时间。

OPPO手机如何关闭应用使用时间

2、进入应用使用时间界面,直接单击应用限时。

OPPO手机如何关闭应用使用时间

3、进入应用限时界面,直接单击应用(限时的应用)。

OPPO手机如何关闭应用使用时间

4、在应用页面,直接单击无限制。

OPPO手机如何关闭应用使用时间

5、这样就成功关闭应用使用时间。

OPPO手机如何关闭应用使用时间

  • oppo手机应用时间怎么关
  • OPPO 设置中应用使用时间如合关闭或删除
  • oppo应用使用时间怎么关闭
  • oppo手机如何删除应用使用时间数据
  • 手机如何关闭应用限时使用时间?
  • 热门搜索
    存心的意思 人而无信不知其可的意思 热水泡脚有什么坏处 salt是什么意思 fsi是什么意思 necessary是什么意思 卫冕是什么意思 allow是什么意思 一刻千金的意思 tourist是什么意思