oppo手机如何删除应用使用时间数据

 时间:2026-04-28 09:41:53

1、打开手机设置,点击应互关用使用时间。

oppo手机如何删除应用使用时间数据

2、点击毙久怕应帮粒用限时。

oppo手机如何删除应用使用时间数据

3、点击需要关闭限时的应用。

oppo手机如何删除应用使用时间数据

4、点击无限制,点击右上角勾即可确认关闭。

oppo手机如何删除应用使用时间数据

1、打开手机设置,点击应用使用时间。

点击应用限时。

点击需要关闭限时的应用。

点击无限制,点击右上角勾即可确认关闭。

  • oppo如何删除应用使用时间数据
  • oppo应用使用时间怎么删除使用记录
  • oppo手机如何删除应用使用时间数据
  • oppo应用使用时间怎么删除
  • oppo手机如何清空当天的屏幕使用时间
  • 热门搜索
    狙击手幽灵战士2攻略 生死劫攻略 部落冲突新手攻略 关键词怎么写 减肥吃什么有饱腹感 红烧杏鲍菇 撒贝宁简介 眼角皱纹怎么去除 梦幻西游新手攻略 晚上睡觉出汗怎么办