千牛退货地址怎么修改

 时间:2026-05-02 18:32:33

1、点击待发货

选择待发货选项。

千牛退货地址怎么修改

2、点击首页

选择左下角的首页选项。

千牛退货地址怎么修改

3、点击系统配置

选择下方系统配置选项。

千牛退货地址怎么修改

4、点击卖家地址库

选择卖家地址库选项。

千牛退货地址怎么修改

5、选择地址

点击地址选项。

千牛退货地址怎么修改

6、点击确定

根据需要编辑地址,点击确定即可。

千牛退货地址怎么修改

  • 千牛怎么修改发货地址
  • 手机千牛运费险在哪里设置
  • 如何查看千牛退款订单信息
  • 淘宝店铺综合体验分怎么提升
  • 千牛订单怎么更改价格
  • 热门搜索
    四川泡菜怎么做 iphone怎么连接电脑 怎么让头发变多 投资回收期怎么算 生石花怎么养 麦芽糖怎么吃 卡马吉他怎么样 无线网密码忘了怎么办 报价单怎么做 ps怎么描边