手机千牛运费险在哪里设置

 时间:2026-04-21 14:41:23

1、打开全部服务页面

进入首页,在常用工具下,点击全部选项。

手机千牛运费险在哪里设置

2、打开保险服务页面

往下滑动,在金融处,点击保险服务选项。

手机千牛运费险在哪里设置

3、找到运费险

进入下个页面,可以找到退货运费险。

手机千牛运费险在哪里设置

4、设置运费险

进入运费险页面,点击右下角确认投保即可。

手机千牛运费险在哪里设置

  • 千牛怎么修改发货地址
  • 千牛怎么看未收货金额
  • 淘宝运费险怎么开通
  • 淘宝店铺综合体验分怎么提升
  • 如何查看千牛退款订单信息
  • 热门搜索
    平衡车怎么操作 明日之后怎么加好友 华帝燃气灶怎么样 怎么查银行开户行 木耳怎么做好吃 怎么才能生儿子 菠菜汤怎么做好吃 四肢无力是怎么回事 开户行怎么查 痤疮怎么