小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
Keep健身设置跑步心率的方法
时间:2026-04-21 21:41:15
1、进入keep运动界面之后,点击跑步。
2、接着点击设置图标。
3、然后点击心率和设备。
4、最后就可以设置跑步心率,我们根据需要进行设置。
keep跑步心率怎么设置
怎么查看keep心率数据
Keep如何添加心率设备
Keep要怎么查看运动时的心率
Keep健身如何设置跑步心率
热门搜索
孕妇可以吃油桃吗
旅游英语口语
怎么清理浏览器
烟台大学文经学院怎么样
美术生可以考什么大学
顺德旅游
黄山旅游攻略三日游
好好学习天天向上英语怎么说
厦门鼓浪屿旅游
大连的旅游景点
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长