苹果腾讯视频自动续费怎么关闭

 时间:2026-04-23 10:19:57

1、在手机设沃泪置中点击顶净政盯部的【Apple ID】。

苹果腾讯视频自动续费怎么关闭

2、点击【订阅】选项。

苹果腾讯视频自动续费怎么关闭

3、点击腾讯视频续费项目返酱,进入后点击【取消订阅】即可。

苹果腾讯视频自动续费怎么关闭

1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。

2、点击【订阅】选项。

3、点击腾讯视频续费项目,进入后点击【取消订阅】即可。

  • 苹果手机如何关闭腾讯视频会员的自动续费
  • 苹果手机腾讯会员怎么取消自动续费
  • iPhone怎么设置关闭腾讯视频自动续费
  • iPhone苹果怎么关闭腾讯视频会员自动续费
  • 苹果怎么关闭腾讯视频自动续费
  • 热门搜索
    赣南医学院怎么样 金鸡湖景区 牛奶和鸡蛋可以一起吃吗 汽车蜡怎么打 日子过得怎么样 fiona怎么读 吃什么水果可以丰胸 计算机的特点 女儿我该怎么爱你 假如时光可以倒流