苹果怎么关闭腾讯视频自动续费

 时间:2026-04-30 11:36:23

1、打开微信,进入“服务”界面后,点击右上角的“…”,进入“支付管理”界激牢面。

苹果怎么关闭腾讯视频自动续费

2、进入“支付管理”界面后,点击扣场诸蚊费服务,进入“扣费服务光攀”界面。

苹果怎么关闭腾讯视频自动续费

3、进入“扣费服务”界面后,找到要退订的扣费服务即可。

苹果怎么关闭腾讯视频自动续费

  • 苹果手机怎么取消腾讯包月续费
  • iPhone怎么设置关闭腾讯视频自动续费
  • iPhone苹果怎么关闭腾讯视频会员自动续费
  • 苹果腾讯视频自动续费怎么关闭
  • 苹果手机如何取消腾讯视频自动续费
  • 热门搜索
    流黄鼻涕是怎么回事 佳句摘抄大全 拇外翻最佳治疗方法 肩周炎的治疗方法 乳腺囊肿的治疗方法 退学申请怎么写 怎么样才能让月经快点来 qq群怎么升级 工资证明怎么开 怎么炖排骨好吃