iPhone苹果怎么关闭腾讯视频会员自动续费

 时间:2026-04-22 10:30:41

1、打开设置应用。

iPhone苹果怎么关闭腾讯视频会员自动续费

2、点击“iTunesStore与APPStore”。

iPhone苹果怎么关闭腾讯视频会员自动续费

3、点击“appleID”选择查看“appleID”。

iPhone苹果怎么关闭腾讯视频会员自动续费

4、点击订阅查看自动扣费的应用。

iPhone苹果怎么关闭腾讯视频会员自动续费

5、点击“取消续费”即可取消自动扣费。

iPhone苹果怎么关闭腾讯视频会员自动续费

6、总结如下。

iPhone苹果怎么关闭腾讯视频会员自动续费

  • 苹果手机怎么取消腾讯包月续费
  • 苹果手机腾讯会员怎么取消自动续费
  • iPhone怎么设置关闭腾讯视频自动续费
  • 苹果手机怎样关闭腾讯的自动续费
  • 苹果手机腾讯会员怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    飞蛾为什么要扑火 卤汁的做法 鼻屎多是怎么回事 二大写怎么写 顿号怎么打 鸡胸肉怎么做 烫伤后怎么处理 我的电脑图标没了怎么办 羊肉怎么做好吃 吸奶器怎么用