转转怎么关闭个性化推荐免打扰功能

 时间:2026-04-25 19:27:15

1、展开设置列表

在应用首页中展开右上角设置的列表。

转转怎么关闭个性化推荐免打扰功能

2、打开隐私设置栏目

打开隐私设置的栏目。

转转怎么关闭个性化推荐免打扰功能

3、点击个性化推荐免打扰开关

点击个性化推荐免打扰的功能右边的开关。

转转怎么关闭个性化推荐免打扰功能

4、关闭开关即可

关闭开关,即可关闭个性化推荐免打扰功能。

转转怎么关闭个性化推荐免打扰功能

  • 转转怎么设置个性化推荐免打扰?
  • 转转app怎么关闭消息免打扰功能?
  • 转转如何设置个性化推荐免打扰?
  • 转转软件如何开启个性化推荐免打扰
  • 转转怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    行距怎么设置 营业执照注册怎么办理 花卷怎么拧 石河子大学怎么样 落款怎么写 卫生间漏水怎么办 百分比怎么计算 小说开头怎么写 italian怎么读 绿萝叶子发黄怎么办