转转软件如何开启个性化推荐免打扰

 时间:2026-04-21 23:55:53

1、进入转转APP我的页面,点击右上角的【设置】。(如图所示)

转转软件如何开启个性化推荐免打扰

2、进入设置页面,点击【隐私设置】。(如图所示)

转转软件如何开启个性化推荐免打扰

3、进入隐私设置页面,找到并开启【个性化推荐免打扰】。(如图所示)

转转软件如何开启个性化推荐免打扰

4、结果展示:已经开启个性化推荐免打扰。(如图所示)

转转软件如何开启个性化推荐免打扰

  • 转转如何开启消息免打扰?
  • 如何开启转转消息免打扰?
  • 转转APP怎么开启个性化免打扰功能
  • 转转如何开启消息免打扰
  • 转转怎么设置个性化推荐免打扰?
  • 热门搜索
    挠美女脚心视频大全 舒华跑步机怎么样 优美语段摘抄大全 怎么看cpu 小发明制作方法大全 猫咪图片大全可爱 孩子发烧不退怎么办 油炸小吃大全 美味的用英文怎么说 孩子缺锌怎么补