鲨鱼浏览器如何关闭下拉收缩

 时间:2026-04-24 22:43:02

1、手机打开“鲨鱼浏览器”App,鲨鱼浏览器主界面点击下面的“三”打开设置界面

鲨鱼浏览器如何关闭下拉收缩

2、设置界面点击“播放器设置”打开播放器设置界面

鲨鱼浏览器如何关闭下拉收缩

3、播放器设置界面点击“下拉收缩”后面的圆点

鲨鱼浏览器如何关闭下拉收缩

4、“下拉收缩”后面的圆点变为灰色即表示鲨鱼浏览器关闭下拉收缩成功

鲨鱼浏览器如何关闭下拉收缩

  • 如何关闭鲨鱼浏览器显示文件管理
  • 如何开启鲨鱼浏览器下拉收缩
  • 鲨鱼浏览器如何关闭显示书签
  • 如何关闭鲨鱼浏览器自动匹配解码器
  • 鲨鱼浏览器如何开启下拉刷新开关
  • 热门搜索
    老打饱嗝是怎么回事 a家家具怎么样 热干面怎么吃 拍一拍怎么设置好玩的文字 微信怎么拍一拍怎么加文字 怎么清理缓存 螨虫过敏症状怎么治 小仓鼠怎么养 平安证券怎么样 怎么训练狗狗