鲨鱼浏览器如何关闭显示书签

 时间:2026-04-27 04:36:24

1、手机打开“鲨鱼浏览器”App,鲨鱼浏览器主界面点击下面的“三”打开设置界面

鲨鱼浏览器如何关闭显示书签

2、设置界面点击“主页设置”打开主页设置界面

鲨鱼浏览器如何关闭显示书签

3、主页设置界面点击“显示书签”后面的圆点

鲨鱼浏览器如何关闭显示书签

4、“显示书签”后面的圆点变为灰色即表示鲨鱼浏览器关闭显示书签成功

鲨鱼浏览器如何关闭显示书签

  • 鲨鱼浏览器如何开启显示第二屏
  • 鲨鱼浏览器如何开启显示小说
  • 如何关闭鲨鱼浏览器显示书签
  • 如何关闭鲨鱼浏览器显示文件管理
  • 如何开启鲨鱼浏览器显示文件管理
  • 热门搜索
    宸字五行属什么 官翻机是什么意思 农历9月是什么星座 手机飞行模式是什么意思 apu是什么 dnf是什么 阡陌是什么意思 兔死狗烹是什么意思 中指戴戒指说明什么 kpa是什么单位