微信支付页面上的的第三方服务入口找不到怎么办

 时间:2026-04-27 03:31:38

1、打开手机桌面,进入到【微信】。

微信支付页面上的的第三方服务入口找不到怎么办

2、进入到个人中心,点击选择【支付】。

微信支付页面上的的第三方服务入口找不到怎么办

3、在显示的页面上,点击右上方的【更多】。

微信支付页面上的的第三方服务入口找不到怎么办

4、往下滑动页面,点击选择【服务管理】菜单。

微信支付页面上的的第三方服务入口找不到怎么办

5、找到不显示的【服务】,点击右侧的【开启】就可以显示出来了。

微信支付页面上的的第三方服务入口找不到怎么办

  • 微信授权管理在哪里
  • 微信如何添加服务管理
  • 微信授权管理的应用怎么查找?
  • 微信怎么解除第三方应用授权
  • 微信怎么找到服务管理
  • 热门搜索
    羽毛球用英语怎么说 折扣怎么算 环比增长率怎么算 睢怎么读 京东分期付款怎么弄 德亚牛奶怎么样 怎么算油耗 苹果醋怎么做 西兰花怎么炒 文件夹怎么设置密码