微信授权管理在哪里

 时间:2026-05-04 03:21:19

1、点击下方的我

进入微信主页面后,点击页面右下方的【我】。

微信授权管理在哪里

2、点击设置

打开我的页面后,点击页面中的【设置】选项。

微信授权管理在哪里

3、点击个人信息与权限

在跳转的新页面中,选择并点击【个人信息与权限】。

微信授权管理在哪里

4、点击授权管理

进入个人信息与权限页面后,点击里面的【授权管理】。

微信授权管理在哪里

5、查看授权管理

切换页面后,就可以查看微信的授权管理了。

微信授权管理在哪里

  • 微信怎么授权
  • 微信怎么开启第三方授权管理
  • 微信授权管理在哪里设置
  • 微信授权管理在哪里
  • 微信怎么查看授权管理
  • 热门搜索
    天府新区航空旅游职业学院 山东旅游学院 论文格式怎么写 有多少爱可以重来原唱 旅游地图 qq炫舞怎么离婚 入党介绍人意见怎么写 青海旅游 裤子上的油渍怎么去除 合肥经贸旅游学校