微信授权管理的应用怎么查找?

 时间:2026-04-23 05:17:04

1、点击设置。

打开微信,在我的界面,点击设置。

微信授权管理的应用怎么查找?

2、选择个人信息与权限。

接着,点击新界面中的个人信息与权限。

微信授权管理的应用怎么查找?

3、点击授权管理。

然后,在此界面中,点击授权管理。

微信授权管理的应用怎么查找?

4、查找授权管理的应用。

进入授权管理界面后,便可看到是否有授权管理的应用。

微信授权管理的应用怎么查找?

  • 微信授权管理在哪里
  • 微信如何进行授权管理?
  • 微信怎么授权
  • 微信授权管理在哪里设置
  • 如何查看微信授权过的应用
  • 热门搜索
    电脑怎么连蓝牙耳机 烤麸怎么做好吃 免除职务后怎么安排 我爱你用韩语怎么说 左眼皮跳是怎么回事 维修基金怎么算 肠胃炎怎么调理 寄快递怎么寄 怎么查话费 绿萝怎么扦插