微脉圈怎样设置自动打招呼功能

 时间:2026-04-26 02:52:29

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

微脉圈怎样设置自动打招呼功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

微脉圈怎样设置自动打招呼功能

3、第三步,选择【自动打招呼】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

微脉圈怎样设置自动打招呼功能

  • 微脉圈怎样设置账户功能
  • 微脉圈app怎么设置自动打招呼
  • 友脉如何开启系统陌生人打招呼?
  • 如何设置微脉圈自动打招呼
  • 微脉圈自动打招呼怎么关闭
  • 热门搜索
    下海是什么意思 宝宝喝什么奶粉最好 火麻茶的功效与作用 本命年需要注意什么 国行是什么意思 千里之行始于足下意思 牡丹江有什么大学 mvp是什么意思 相形见绌的意思 假如我变成了什么